Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата счетов на оплату внутридомовых нужд

Здравствуйте!В феврале договорился с фирмой-застройщиком на покупку квартиры в новостройке,с отсрочкой платежа на 2 месяца.После внесения всей суммы,документы были переданы риэлторам для оформления документов на право собственности и до сих пор находятся на оформлении,а управляющая компания уже выставляет счета на оплату отопления и внутридомовых нужд с февраля.Скажите законно ли это и с какого момента я должен оплачивать услуги,если я до сих пор не являюсь собственником,а в феврале дом даже еще не был передан на баланс города.Спасибо!

26 Сентября 2013, 04:03, вопрос №233356 Владимир Личман
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats