Где можно узнать суммы на счетах?

Я взыскатель. В ходе исполнительного производства пристав присылает документы по аресту счетов и взыскании денежных средств со счетов должника, но без указания СУММ. Мне никакие деньги не приходят. Могут ли данные счета быть пустыми? Где можно узнать суммы на счетах?

, лена, г. Москва
Анастасия Чикунова
Юрист, г. Тюмень

Добрый вечер. Если не затруднит, не могли бы вы скинуть сюда одно из постановлений об обращении взыскания на ДС должника, чтобы я могла вам ответить на ваш вопрос?