Как в данном случае мне найти компанию?

Здравствуйте. утеряна трудовая книжка, обратилась по последнему месту работы по трудовой с выпиской из пф, но там сказали что они сделать не могут, так как есть ещё одно место работы компания о которой я к сожалению незнаю. Получаеться отчисление в Пф были а записи в трудовой нет так как дальше я работала неофициально. Там получаеться компания называеться по одному а деньги приходили от ИП В истории зачислений моего банка так пишут. Как мне найти компанию если она походу и не в моём городе

, Елена, х. Русский
Елена Загорская
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена!

Если вы хотите найти компанию, перечислявшую за вас деньги в Пенсионный фонд РФ, то можно получить в ПФР выписку о состоянии лицевого счета застрахованного лица. Можно это сделать, например, через Госуслуги. В этой выписке будут указаны все работодатели, перечислявшие за вас взносы в ПФР. Находите работодателя за интересующий вас период, смотрите название организации, а затем ищите информацию об этой организации на сайте ФНС и просто в интернете. Далее звоните по найденным телефонам и направляете официальные по юридическому и фактическому адресам.

Если сами вам нужна будет организационная и правовая поддержка в процессе поиска информации и получения документов, рекомендую вам обратиться к юристу.