Какая необходима расписка для оказания услуг физ лицом?

вот такая расписка годится для судебных расходов.должен ли принять данную расписку.или есть ли образец как выглядит расписка для суда

  • расписка
    .jpg
, дмитрий, г. Казань

Здравствуйте!

Законодательство не предусматривает четко установленной формы для расписок разного рода. В данном случае Вы в вправе составлять данный документ по своему усмотрению. Важно обращать внимание на правильность, точность формулировок и их соответствие действительному положению дел. Иными словами, в случае, если было передано двадцать тысяч рублей, то именно эта сумма и должна быть указана. В противном случае, после подписания подобного документа доказать обратное будет практически невозможно.