Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Переход на новое место работы

Здравствуйте,я мать-одиночка.Работаю в больнице,где мне выделили жилье.Решила устроиться на вторую работу и как основное условие: я должна работать у них( на новой работе) как основной сотрудник.Сказали,что нужно уволиться из больницы..но я не могу потерять жилье.Как решить ситуацию?И можно ли мне перейти во внешние/внутренние совместители?Чтобы меня не уволили.

26 Сентября 2013, 22:23, вопрос №233220 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Марина. По закону такое возможно. Возможно или нет совместительство именно в вашем случае, известно только вашим работодателям. У юристов таких сведений быть не может.

    26 Сентября 2013, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats