Как поступить с клиентом, который подписал согласие, но имеет претензию?

Клиент заказал рулонные шторы с особым механизмом указав неверные размеры.подписался в чеке о том что замеры правильные и далее претензий не имеет При получении выяснилось, что установить их он не может, т.к замеры силами заказчика были произведены неправильно. Теперь заказчик требует переделать ему шторы по тем же замерам отказывается от услуг замерщика.И отказывается предоставить чек на купленный товар

, Анастасия Кара, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Не беспокойтесь! Это проблемы Заказчика! Когда получите претензию от него в письменном виде, напишите отзыв со ссылкой на имеющиеся у Вас доказательства (чек, без которого претензия невозможна).