Как быть, если требуют большую сумму долга?
Добрый день, не подскажете один вопрос?
Как-то давно я связался с мфк. Теперь они звонят и угрожают моим родственникам, хотя их контакты я не оставлял. К тому же, звонят не русские персоны, и угрожают прямым текстом. Вчера взял трубку и сказал что все буду решать через суд.
Родственник написал заявление в полицию чтобы ему больше никто не звонил и они разобрались с данным вопросом, т.к требуют с угрозами оплатить мой долг. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации?