Как заставить магазин не проводить работы по ночам, если он находится в МКД?

Здравствуйте. Я живу в многоэтажном доме на первом этаже находится магазин принадлежащей одной крупной сети супермаркетов. Я живу на втором этаже. И вот по ночам бывает всю ночь в магазине проходят какие-то погрузочно разгрузочные работы, развозят товар (видимо). Пол у них из плитки и вот когда они везут телегу с товаром стоит такой грохот, что я просыпаюсь. Подскажите как лучше поступить, что бы решить такую проблему?

, Юлий, г. Москва
Артур Еремеев
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Советую Вам обратиться в управление Роспотребнадзора по Вашему городу с жалобой на нарушение шумового режима, жалоба пишется в свободной форме на имя начальника отдела Роспотребнадзора. Также можете обратиться в полицию или к участковому с целью зафиксировать факт нарушения тишины в ночное время.

При необходимости получить более подробную консультацию, можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.