Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный ремонт автомобиля

Здраствуйте!Купилили автомобиль в салоне при первой поездке под дождем увидели воду и грязь с внутренней стороны двери.Я считаю что это не нормально и новая машина не должна течь,подскажите пожайлуста что делать как поступить и на какой закон опираться чтоб в автосервисе не пытались доказать что это так и надо.Заранее спасибо

26 Сентября 2013, 20:59, вопрос №233098 Екатерина, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    В течении 14 дней после покупки в силу ст 18 п.1 Закона РФ… О защите прав потребителей… Вы можете вернуть товар с недосттаками  не оговоренными при продаде и отказаться от договора купли-продажи

    27 Сентября 2013, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats