Возможно ли восстановить и открыть ЗАО?

Можно восстановить и открыть ?? Зао гранат ...ЗАО "ГРАНАТ"

123182, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА НОВОЩУКИНСКАЯ, 4, ОФИС 6, ОГРН: 1107746936912, Дата присвоения ОГРН: 17.11.2010, ИНН: 7734646619, КПП: 773401001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Круковская Мария Мерабовна, Дата прекращения деятельности: 19.12.2016

, Мария, г. Москва
Владислав Щербаков
Юрист

Мария, добрый день!

Исключение недействующего юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц может быть обжаловано кредиторами или иными лицами, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением недействующего юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц, в течение года со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своих прав.

Мария
Клиент, г. Москва

на данный момент, возможно ее восстановление ?

Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Если с момента когда Вы узнали об исключении прошло менее года и это можно доказать тогда вероятно возможно.