Как мне оформить документы на собственность?

Здравствуйте купил участок в снт есть только членская книжка как мне оформить документы на собственнось

, Сергей Журавлев, г. Челябинск
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Сергей!

Как я Вас понял, Вы хотите оформить право собственности на земельный участок в СНТ будучи членом СНТ?

Есть ли у Вас документ на основании чего Вам был выделен земельный участок? Имеются ли на нём строения? Платите ли Вы членские взносы?

Скорее всего Вы сможете оформить право собственности на земельный участок в судебном порядке, но для более точного ответа прошу ответить на вопросы выше.

С Уважением, Мещеряков Дмитрий.