Какие нужны документы при подаче жалобы в Роспотребнадзор?

Здравствуйте,какие данные нужно указать при подаче жалобы в Роспотребнадзор чтобы получить ответ?Телефон,эл.почта или же почтовый адрес??

, Рубен, г. Пермь
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо указать адрес (физический), по которому Вы желаете получить ответ.

Если Вы отправляете через Гос. услуги, то можно указать адрес электронной почты и в этом случае, тогда на адрес электронной почты Вы получите ответ.

Удачи.