Возникнут ли у меня сложности в дальнейшем при строительстве жилого дома?

Добрый день,я хочу приобрести земельный участок 7,5 соток для строительства дома,в котором планирую проживать. Земельный участок относится к землям населенных пунктов, однако в графе "разрешенное использование" значится: для иных видов жилой застройки.Возникнут ли у меня сложности в дальнейшем при строительстве жилого дома и смогу ли я в нем зарегистрироваться по месту жительства?

Участок похоже заблокирован вокруг , поэтому и есть сомнения

Номер кадастра 50:08:0050231:667

, Дмитрий, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

По общему правилу, разрешенное использование земельных участков определяется градостроительным регламентом, содержащимся в правилах землепользования и застройки (пункт 9 статьи 1, части 2 и 6 статьи 30 ГрК РФ). Закажите выписку из ПЗЗ на земельный участок с указанным кадастровым номером в органах местного самоуправления. В ней будут даны параметры  строительных характеристик, предназначенных для застройки участка и имеющихся в отношении него строительных ограничениях.