Могут ли что-либо предпринять люди, у которых документы о праве собственности?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если документы о праве собственности и скан паспорта попали в руки е тем людям, они могут что-нибудь сделать?!

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Фантазии мошенников нет предела. Поэтому, чтобы Вы были спокойны, заберите оригиналы и отдайте копии правоустанавливающих документов. По копиям  совершить сделки практически невозможно Если не отдают, это уже иной порядок действия.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. С уважением. О.В.Иванова