Нужно ли повторно предоставить документы для приватизации?
В ДГИ Москвы отказали в приватизации, по причине: не хватает документов о регистрации за определенный период (человек нигде не был прописан), не предоставлен документ о неиспользованном праве на приватизацию.
Вопрос как подтвердить то что человек нигде не был прописан 4 года, не имея старого паспорта? Нужно ли повторно предоставлять документы, справки, решения суда, выписки из домовой книги и прочее, которые подавались первый раз?