Как законно снять ограничение под жилым домом?

Здравствуйте! Сегодня совершенно случайно на сайте росреестра обнаружила ограничение на свой земельный участок под домом. что делать ,как снять ограничение?

, Елена Юрьевна Бовина, г. Воронеж
Олеся Гелей
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена Юрьевна, для получения правильного ответа уточните пожалуйста какое именно ограничение имеется на вашем объекте недвижимости. Есть ограничения которые возможно снять только по суду, а существуют такие которые можно снять по заявлению. Спасибо