Можно ли в договоре переуступки прав по ДДУ прописывать затраты и виды ремонта квартиры?

Здравствуйте, можно в договоре переуступке долевого участия прописывать затраты и виды ремонта квартиры

, Евгений, г. Воронеж

Евгений, добрый день!

Лучше это оформить другим договором, так как по договору цессии вы передаете права и обязанности в рамках ДДУ со строительной компанией, в котором ничего не указано относительно улучшений квартиры.

Проще будет оформить отдельный договор на приобретение неотделимых улучшений квартиры, где указать сумму приобретения и что приобретается (внутренняя отделка, встраиваемая медель и т.д.).

С уважением, А.М.Мищенко.

Евгений
Клиент, г. Воронеж
Андрей, а если отразить инфорсацию о будущем ремонье это будет незаконно такой договор не зарегистрируют? Заранее спасибо за ответ