Покупатель внес задаток и пропал, а потом попытался выставить нас виновными в расторжении ДКП
Здравствуйте подскажите как быть, продаём квартиру, дали задаток, покупать пропал выключив телефоны, потом шлёт письмо, чтоб мы назвали дату и время подписания договора, звоним на номер в письме, он тоже отключен. Покупатель хочет сделать нас виноватыми. Из доказательствт что мы не отказались от сделки у нас телеграмма, все справки собраны, и квиток из мфц
Да в произвольной форме составьте, чтобы наиболее полноценно подтвердить Вашу правоту при судебном споре. Это не обязательно, но в практике помогает.