Как получить направление на госпитализацию, если состояние ухудшается, а лечение не помогает?

Здравствуйте. Год назад начал болеть правый бок. Обращался к нашему терапевта в городе волжские много раз, её лечение не помогает даже немного. Найти ничего не может. Я сделал много анализов в том числе и платных. Направление на обследование тоже не даёт. В это врнмя мне становится все хуже. Потеря веса. Температура. Боли в правом боку. Можете подсказать как я могу аргументировать ей получение направления на госпитализацию и обследование?

, Александр, г. Липецк
Александр Герсонский
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

Вызовите скорую и скажите, что невыносимая боль в правом боку, Вас должны госпитализировать, т.к. на месте врач не сможет выяснить причину боли.