В пользу МФО удерживается 75% моей зарплаты приставами и банком, как быть?

Здравствуйте, меня зовут Роман, у меня есть задолженность перед МФО, приставы высчитывают 25% из з/п, а МФО по мимо пристава обратились ещё и в банк, клиентом которого являюсь и на карточку которого получаю з/п, и теперь все перечисления в размере 50% переходят на счёт МФО, то есть 25% уходит через пристава в МФО, так ещё и через банк 50%, правильно ли это все? Спасибо

Уточнение от клиента

Одно и то же МФО, и пристав перечисляет, то что удерживается из з/п и банк, то что пришло на карту, 50 процентов, об этом мне приходит СМС из банка

, Роман, г. Питкяранта
Наталья Прокурат
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Роман!

Уточните, пожалуйста, вопрос. МФО №1 предъявила исполнительный документ в службу судебных приставов, а МФО №2 предъявила исполнительный документ в банк, минуя службу судебных приставов?