Как действовать при истечении срока уведомления об увольнении?

Здравствуйте уважаемые специалисты!! Подскажите будте любезны??????!!!! Я получил уведомление по 81 ст и приказ в связи с чем увольняют ,,, в уведомлении четко прописано что должен я выполнять свои обязанности до токогото числа!!!! Срок в уведомлении прошел!!!!спрашиваю уволняете посему не расчитываете прошло 7 дней тишина в наряд не вписывают с какого я должен чтото выполнять на работе если нет какого либо дока о том что и как ,,,или приказ и уведомление не законны,,,??? А вдруг потом мне скажут с что сидел то твои проблемы ниче платить не будем я прав или нет ??????? Может есть какая статья почитать что так работадатель делать может?????

, слава, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В последний рабочий день Вас должны были рассчитать и выдать трудовую книжку

Рекомендую обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда. Работодатель может быть привлечен к административной ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ и ему может быть назначено наказание в виде штрафа в крупном размере.
Помимо этого можете обратиться за защитой своих прав  в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется с учетом положений статей 131, 132 ГПК РФ, государственную пошлину платить не надо (ст 333.36 НК РФ).

слава
Клиент, г. Казань
Уважаемая Елена вы не первый раз мне помогаете но надо другую сторону если после уведомления и приказа срок 2 месяца прошел чтото доугого в соответствии с 62 в течении 3 дней мне не вручили могу я не исполнять свои трудовые функции????? Ведь могут и не заплатить!!! С кооо потом спрос ??? Вот в чем вопрос могу я отказаться от своих трудовых тбязаннлстей ???
слава
Клиент, г. Казань
Более того нарядов на работу на меня не писали!!! в ети дни