Ипотека с участием материнского капитала в покупке
Здравствуйте. Мы хотим взять ипотеку под мат капитал но ребенку ещё нет 3 лет и ни кто в семье не работает официально. Возможно ли нам взять ипотеку. К кому обратиться за помощью? Говорят юриста нанимают. Сколько будет стоить услуга?
Здравствуйте, Анастасия! У некоторых банков существуют программы по выдаче ипотечного кредита только на сумму материнского капитала, при этом не учитывается доход супругов, у меня клиенты, например, брали такой кредит в АК Барс банке, также существуют различные кредитные потребительские кооперативы, которые оказывают такого рода услуги по выдаче займа, который будет погашаться средствами материнского капитала.