Могу ли я не подписывать приказ об увольнении по сокращению, если не получил расчет и трудовую?
При сокращении штатов, после банкротства, мною, от конкурсного управляющего, получен 12 апреля по почте приказ об увольнении от 8 апреля, ни расчетных, ни трудовой книжки нет, могу ли я не подписывать приказ? И что делать дальше?
, Валентина, г. Зеленокумск