Как снять с регистрации граждан РФ, длительное время не проживающих в квартире собственника?
Вопрос жилищный. Я собственник квартиры, моя бывшая супруга, тоже собственница, зарегистрировала своих иногородних родственников, граждан РФ прибывших из Пензенской обл. в Санкт-Петербург в 2006г. Граждане не имели намерения проживать в этой квартире и уехали на новое место жительство, мне не известное. Не проживают в моей квартире 13 лет по сегодняшний день. В 2014 г. вышел закон 322.2,о фиктивной регистрации, возможно ли применить его к данной ситуации и снять граждан с регистрационного учета, т.к. они размножаются и регистрируют новорожденных, не уведомляя собственников. Коммунальные услуги оплачивает с учетом их проживания бывшая жена.