Возврат денег за некачественный товар в неполной комплектации, обещанной продавцом

Я купила в интернет-мегазине 2 антенны для цифрового телевидения, но она оказалась дешевой подделкой, сигнал от нее не качественный, мне обещали в подарок флэшку на 120гб,но в посылке не оказалось ее. Как вернуть деньги от такого товара, если они мошенники?

, Надежда Ивановна Солодовникова, г. Барнаул
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Мошенничество на продаже виниров и якобы японских антенн достигло  колоссальных размеров, жаль, что люди продолжают на этом терять деньги. Вы можете обратиться в полицию по признакам статьи 159 УКРФ, но переспектив мало. Можете подавать в суд на основании статьи 26.1 Ззпп о расторжении договора и возврате денег

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.