Как действовать при неполной выплате после увольнения?
был на больничном с 10.12.2018 по 19.02.2019. Уволился 30.01.2019 оплатили на сегодня 13.04.2019 г всего 14000 рублей организация находится в Питере. Вы можете заняться данным делом, трудовая книжка на руках у меня уже, уведомления что они получали мои больничные есть у меня. Я всё отправлял заказным письмом. Их надо уже судить, а заняться не кому?!? С уважением Ришат Ринатович Султанов
Заняться могу.