Каков алгоритм действий для торговли на улице?

Здравствуйте. У меня ИП,занимаюсь торговлей товаров для творчества(не еда)и в списке разрешенных видов деятельности есть торговля на улице. Каков алгоритм действий,чтобы беспрепятственно начать торговать на улице имея лишь большой стол в качестве выкладки на него товара и легковой автомобиль? Наемных работников не будет.

, Эмиль, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эмиль!

Есть такой документ:

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 23 марта 2015 г. N ЕВ-5999/08 с приложением —

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ НЕСТАЦИОНАРНОЙ
И РАЗВОЗНОЙ ТОРГОВЛИ НА УРОВНЕ СУБЪЕКТОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 Этот документ определяет общие принципы, по которым в регионах РФ должны устанавливаться правила нестационарной и развозной торговли, а непосредственно правила утверждают регионы. Таким образом, Вам следует обратиться в администрацию местного самоуправления того города/района, где Вы планируете заниматься торговлей на улице, а далее следовать установленному порядку регистрации и осуществления торговли с нестационарных объектов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!