Как действовать, если спустя 45 дней не возвращают телефон с ремонта?

Здравствуйте. Отдал телефон на гарантии на ремонт, прошло 45 дней, мне не возвращают ни телефон, ни деньги. Подскажите куда обращаться

, иван, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Иван.

Вы можете обратиться в сервисный центр с претензией с требованием возвратить товар и уплатить неустойку. Также, если ремонт был гарантийным, то можно отказаться от товара и потребовать вернуть денежные средства за него в течение 10 дней со дня предъявления претензии.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).