Сдвигается ли отпуск, если было отстранение по 76 статье?

Отодвигаеться ли отпуск если было отстранение по 76 статье на 30 дней...то есть если должен был идти в отпуск в феврале то после того как отстранили на 30 дней я уже иду в марте то есть перюод отдодвинулся на время отстранения господа только подумайте прежде чем писать постоянно разные инения

  • image_rest_5cb0956457a091.49626389
    .jpg
  • image_rest_5cb095647ef504.97379514
    .jpg
, слава, г. Казань
Уточнение от клиента
Разное разное разное

Здравствуйте, Слава

Мое мнение таково, что отпуск не отодвигается, поскольку имеется график отпусков и он обязателен как для работника, так и для работодателя, то что Вас отстранили от работы не является основанием для переноса отпуска. Поэтому не должны переносить

Статья 123 ТК РФ. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков (действующая редакция)

График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника