Работодатель отказывается сокращать при закрытии фирмы
Добрый день ! Произошло закрытие фирмы, работадатель сокращать отказывается, интересуют дальнейшие мои действия.
Может ли работадатель отправить в отпуск за свой счёт, перевести на другое место работы этой же фирмы, перевести меня на пол ставки без моего соглашения? Что вообще может он сделать, так как фирма по адресу который указан в моем трудовом договоре закрыта.

Все это возможно только с Вашего согласия.
фирма закрыта — она ликвидирована, ее нет в реестре ЕГРЮЛ как действующего ООО?