Правомерны ли действия работодателя в моем случае?
Иванов проходил службу по должности начальника отдела. с 31 марта 2014г. Он находился в отпуске , в связи с чем пропустил срок предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Иванов предоставил такие сведения по выходу из отпуска, но был уволен со службы за грубое нарушение . Правомерно ли действие работодателя ?
, Анастасия, г. Волгоград
Несвоевременное представление указанных сведений так же квалифицируется как их непредставление.