Нужно ли отклонить данного участника аукциона?

Добрый день,победитель аукциона предоставил во 2 части заявки только выписку из ЕГРЮЛ, решение об одобрении сделки и Устав. Нужно ли его отклонять?

, марина, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина.

Решение о одобрении крупной сделаи, устав и пр. документы должны предоставляться оператором ЭТП вместе со второй частью заявки. Т.о. считаю, что причин отклонять по этому основанию у вас нет.