Возврат денег за неиспользованные услуги фитнес-клуба, если врач запретил заниматься в зале
Добрый день, интересует такой вопрос: в прошлом году купила абонемент в фитнес клуб на 100 посещений, по состоянию здоровья посетила только 5, сейчас вообще врач запретил заниматься в зале, но в договоре указано что предусмотрена 20% неустойка и сумма будет рассчитываться исходя из среднедневной стоимости посещения зала, что значительно меньше стоимости 1 посещения. Законно ли это и как вернуть деньги
Оформите претензию в двух экземплярах, на вашем должны поставить отметку о получении. К претензии приложите копию свидетельства о заключении брака.