Как подать в суд на подтверждение стажа?

Как подтвердить,что работал в местности приравненной к районам крайнего севера.Запись в трудовой есть,но предприятие расформировано,данные в муниципальный архив не подавались.Работал на одних и тех же подстанцциях ,на одном и том же месте(только название предприятия поменялось)

, Александр, г. Екатеринбург
Анастасия Морозова
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд за подтверждение стажа, через суд запросить сведения с налоговой по предприятию о его расформировании. В том числе можете свидетельскими показаниями подтвердить. Также если предприятие расформировалось, то можете обратиться на предприятие, которое стало правопреемником предыдущей организацией, за документами подтверждающими реорганизацию.