Необходимо ли проведение спец оценки условий труда?

Необходимо ли проведение спец. оценки условий труда при следующей ситуации? Директор и главный бухгалтер работают внешними совместителями, находясь на своем основном рабочем месте (фактически сидя за одним и тем же рабочим столом). Оба предприятия зарегистрированы по одному и тому же адресу. По основному месту работы проведена спец. оценка данных рабочих мест.

, Юлия, г. Краснодар
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, поскольку у них всё-таки есть официальное рабочее место в организации 2, и они выполняют там трудовую функцию, то оценку условий труда проводить нужно.
Вариант проще  — оформить их надомниками в организации 2

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.