Какое отношение имеет размер участка, если услуги не получаю?
У меня участок в СНТ -11 соток. участок приватизирован и налог на землю плачу отдельно. Так как у меня последний участок в садоводстве, то дорога до участка не грейдируется, не посыпается песком как основная дорога и зимою не чистится от снега. У большинства садоводов по 6 соток, они вдоль центральной дороги и взносы платят в два раза меньше, так как у них в 2 раза меньше участок. Какое отношение имеет размер участка, если услуги не получаю и налог на землю плачу отдельно,