Могу ли я вернуть свои деньги в автошколе?

Здравствуйте, у меня такая ситуация я училась на права в том году обучения стоит 37000 теорию я всю прошла а вождения только 18ч из 56ч т.к. не с кем было оставить ребенка, мы словесно договорились что я докатаю со следующей группой в итоге меня не записывают на вождения ссылаясь на то что у них целая группа и мне только если что-то останется, как мне быть в данной ситуации могу ли я вернуть деньги хотя бы большую часть?

, Алена, пгт. Елецкий

Добрый день!

Часть денег Вам однозначно должны вернуть. Вам можно посоветовать написать претензию в автошколу с требованием произвести перерасчет затраченного времени и выплатить Вам оставшуюся сумму денежных средств, которую Вы не откатала.

Возможно в Автошколе есть прейскурант, сколько стоит 1 час вождения. Если у Вас был заключен договор с автошколой, то возможно в нем есть данные сведения относительно стоимости 1 часа и т.д.

Но претензию Вам точно нужно написать и далее в суд.

Могу помочь с претензией.

Если хоть чем-то помогла, то буду признательна за положительную оценку и отзыв. Спасибо!