88 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Запрет постановки на учёт автотранспортного средства

машина куплена в 2013 г. город Ижевск, в подтверждение договора купли продажи сделана страховка для перегона машины в город Киров. машина не оформлялась в связи с тем что была битая, стояла на ремонте. В 2016 году наложен арест на авто, на первого хозяина, мною написано письмо приставам в город Ижевск на что пришёл отказ о снятии ареста в связи с большой суммой долга. И пожеланием обратиться в суд. По сей год накладывают аресты на авто, множество производственных дел. Как быть дальше, писать снова приставам в Ижевск или идти в суд, то какой!?

10 Апреля 2019, 21:27, вопрос №2324203
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,6
Рейтинг Правовед.ru
12106
ответов
3189
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Юлия!

По правилам Закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 действия судебного пристава могут быть обжалованы в порядке подчинённости либо в суде. Поскольку особого смысла подавать жалобу в порядке подчинённости не вижу, лучше подумать об обжаловании в суд общей юрисдикции в г. Ижевске.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

10 Апреля 2019, 21:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут