Можно ли написать дарственную на одного человека?
У мужчины пожилого возраста две дочери. Одна из них недееспособна (инвалидность, психически не здорова), опекуном является её отец. Их отец хочет написать завещание на двоих своих дочерей записать квартиру. Но в таком случае дочери не смогут продать квартиру, т. к. вторая дочь недееспособна. Правильно ли я понимаю чтобы потом продать квартиру их отцу нужно писать дарственную на одного человека?
у недееспособной есть своя квартира в собственности
Суть в том чтобы отец дочерей написал дарственную на квартиру на одного человека, чтобы потом без проблем можно было эту квартиру продать и поделить деньги