Как в указанном случае стать собственником 1/2 доли дома?
Я купил 1/2 часть доли в доме(2 часть еще распилина на 2 доли,то-есть еще 2 долевика),теперь хочу выйти из доли и стать собственником 1/2 части дома(подъезд в дом у меня свой и между соседями у меня стена глухая)Подскажите мои действия
Если я правильно понял, то Вы хотите выделить долю из общей долевой собственности в доме. Думаю, что в этой ситуации Вам нужно обратиться в суд с иском о выделе доли в натуре. Если будет техническая возможность, то сможете выделить свою долю.
С уважением