Как оспорить неправомерный запрет на регистрационные действия моего автомобиля?
Дело в том, что у меня есть полный тезка, при чем и дата рождения совпадает. И этот человек не платит деньги по кредитам. За это приставы наложили запрет на рег. действия на мой автомобиль, не разбираясь кто есть кто. Я писал жалобу на сайте, писал письмо и отправлял почтой, везде прикладывал копии документов подтверждающие мою личность и право собственности на мой автомобиль. Прошло уже более 1,5 месяцев- ответа нет. Что мне делать?