Соответствие профстандарту на должности специалиста по кадрам
Добрый день. Подскажите, нужно ли получать проф.переподготовку для специалиста по кадрам на "управление персонала" для соответствования данным квалификационным требованиям стандарта, если у меня есть:
1) среднее образование в ЯМКГиУ, специальность государственное и муниципальное управление, квалификация специалист по государственному и муниципальному управлению с углубленной подготовкой.
2) высшее образование в МФЮА,специализация управление маркетингом, специальность менеджмент организации, квалификация менеджмент
3) и три краткосрочных обучения в отделении дополнительного профессионального образования при ЯМКГиУ: инспектор по кадрам (свидетельство), секретарь руководителя (свидетельство), оператор ПЭВМ (удостоверение)