Как быть, если не продаются запасные части к товару?

Купили детское кресло фирмы "Happy baby". Слетела и потерялась защёлка от одного из ремней. Фирма заявляет, что комплектующие не продаются, в сторонних магазинах их тоже нет. Законно ли это? товар ещё на гарантии

, Максим, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Пишите претензию в рамках Закона «О защите прав потребителей». Требуйте замену кресла или возврат денег.