Выплаты в случае увольнения после повторной несдачи экзамена по охране труда
Здравствуйте !!! Подскажите должен быть отпуск с марта 2019 был экзамен по охране труда в марте я не прошел!! Отстранили по 76 без зп,,,думаю что и пофторно не пройду напряг с руководителем!!!!хочу уволиться по собственному!!!что войдет в расчет??? И будет ли оплачено за отпуск вместе с расчетом,,, или отпуска лишат??????разьясните более подробно нсли можно!!!вообще устроился 9на работу 9 февраля,,