8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы на импорт и продажу кондитерских изделий?

Доброго времени суток, Хотим продавать кондитерские изделия типо халвы и шоколада оптом и в розницу в Москве на рынке и постепеннно выйти на ритейл если наша продукция будет пользовться спросом у народа. Но производства у нас находится в Узбекистана и все документы этой республики на производства и продажу имеется. Вопрос в том какие документы нужны что бы этим заниматься в Москве? Заранее спасибо. P.S. Если хотите работать с нами постоянно и это ваш конек то будем рады, пишите ваши контакты и обязательно с вами свяжемся.

, Хамидулло, г. Москва
Игорь Ермаков
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день. В данном случае Вам необходимо начинать с создания ИП, которое в обязательном порядке должно быть зарегистрировано в городе Москве, и только затем оформлять необходимую разрешительную документацию. Но для всего это нужно сильная юридическая поддержка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Родственница по линии матери незаконно удерживает документы(паспорт и пенсионное) пользуясь болезнью
Родственница по линии матери незаконно удерживает документы(паспорт и пенсионное) пользуясь болезнью матери тратит ее пенсию в своих нуждах, я законный предстовитель и с мамой проживаю, как забрать документы и как наказать?
, вопрос №4088752, Евгений, г. Курск
700 ₽
Административное право
Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать?
Добрый день! Хочу провести распродажу в продовольственном магазине среди алкогольной продукции, хочу об этом сообщить на баннере возле магазина и оставить объявления во ВКонтакте в группах города. Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать, в соответствии с законом о запрете рекламы алкогольной продукции. То есть я хочу завлечь людей на распродаже до 40% на вино, водку, портвейн и коньяк. Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать? Где ее можно разместить?
, вопрос №4088519, Екатерина, г. Сыктывкар
Все
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные приставы по алиментам, судебный приказ на руках
, вопрос №4087958, Наталья, г. Барнаул
Социальное обеспечение
Здравствуйте двоюродная сестра прописана в Красноярске, но на данный момент проживает в Турции и хочет прописаться у меня в московской квартире Какие у меня риски и чем это может обернуться
Здравствуйте двоюродная сестра прописана в Красноярске, но на данный момент проживает в Турции и хочет прописаться у меня в московской квартире Какие у меня риски и чем это может обернуться
, вопрос №4087731, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2019