К какому приставу обращаться для оплаты иска?

здравствуйте! По приговору суда мне нужно выплатить иск,только от судебных приставов никаих квитанций не приходило!куда обратиться чтоб взять квитанцию чтобы оплатить иск???суд был в выборгском районе,потерпевший прописан тоже в выборгском районе,а я прописана в калининском районе.Так куда обращатся к приставам в калининский или выборгский район??

, рано тохировна артамонова, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если по приставам, то  согласно ст. 33 ФЗ «Об ИП» в связи с тем, что

я прописана в калининском районе.

рано тохировна артамонова

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

то есть Вам надо обратиться к приставам своего района. Но вопрос в том, вообще ИП заведено или нет. Надо сначала на сайте ФССП посмотреть.