Взыскание штрафа за расклейку объявлений

Здравствуйте, сегодня мне позвонили с администрации о том что я расклеил сови объявления в незаконных местах, грозит ли мне в этом случае штраф и какие мои дальнейшие действия (нужно ли являться в администрацию для беседы)

, Гюзелия Вазыховна Пташник, г. Сочи
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день, никак не реагируйте. Ждите официальную бумагу, покажите её юристам.