Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Льготный отпуск

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, в разъяснении моих юридически прав на льготный отпуск. Я работаю в ООО на территории ЯНАО вахтовым методом. Проживаю я с семьей тоже на территории ЯНАО, но в другом городе. Правомерно ли утверждение работников отдела кадров, что на лиц работающим вахтовым методом не распространяется льгота на оплачиваемый проезд к месту отдыха, по территории РФ, в льготном отпуске, поскольку мне оплачивают стоимость проезда от места жительства к месту работы и обратно.

Заранее благодарен за помощь.

30 Октября 2012, 09:15, вопрос №23226 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Добрый день, нет абсолютно неправомерно отказывают, вы имеете это право по общему правилу гл 50 ТК РФ, и стоиомтсь проезда до места работы никак не влияет на предоставлениеотпука и оплату стоимости проезда.

    30 Октября 2012, 09:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats