Самовольная постройка и нормы строительства
Построила дом на месте старого дома отступив 3 м от соседнего дома Ставлю дом на кадастровый учёт по суду как самовольное строительство Я Заказала техническую экспертизу она положительная Судье было не достаточно и она назначила свою которая оказалась отрицательной Суд будет последним Я думаю не в мою пользу Тк не соблюдены нормы - пожарные Участок под ИЖС 4 сотки двигаться не куда Что делать помогите советом Может есть какие лазейки на этот счёт в СНиПах -законах статьях Другого жилья нет Живу без прописки
Старый дом снят с кадастрового учёта и он был в долях Я его разделила и снесла свою половину И если суд мне откажет Могу ли я потом пойти по вашей схеме Огромное Вам спасибо
Лучше не доводить до решения