Можно ли получить РВП, приехав по туристической визе?

Могу ли я получить РВП, если приеду по туристической визе?

Документы уже для рвп сдал !

Могу ли я получить РВП, если приеду по туристической визе?

, Расул Сальваторе, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Бесси вы уже сдали все ваши документы на получение вами РВП, то вы имеете право приехать в Россию по туристической визе и получить  рвп

Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:
1) родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР или родившемуся на территории Российской Федерации;
2) признанному нетрудоспособным и имеющему дееспособных сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации;
3) имеющему хотя бы одного нетрудоспособного родителя, состоящего в гражданстве Российской Федерации;

5) осуществившему инвестиции в Российской Федерации в размере, установленном Правительством Российской Федерации;
6) поступившему на военную службу, на срок его военной службы;
(пп. 6 введен Федеральным законом от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

Расул Сальваторе
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ